城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕尾生活网
|
汕尾本地通
|
汕尾影讯
|
汕尾公交
|
汕尾地图
|
汕尾天气
|
汕尾商圈
|
汕尾连锁品牌
|
汕尾小区
|
电影
|
明星
汕尾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕尾公交
汕尾公交时刻表
汕尾公交车站
汕尾公交换乘查询
汕尾长途汽车
汕尾公交
>
公交线路查询
> 103路
汕尾 103路公交车
103路(联检大楼--深汕中心医院)
始发站
联检大楼
终点站
深汕中心医院
总里程
11.4公里
首末班车
07:00 - 22:00
所属公司
汕尾粤运公交公司
沿途车站
起点站
联检大楼
第2站
城南路口
第3站
百汇市场
第4站
吉祥路口
第5站
万盛广场
第6站
城区政府
第7站
龙富大厦
第8站
滨海路口
第9站
全民健身广场
第10站
显达时代广场
第11站
黄金海岸
第12站
田家炳中学(西门)
第13站
人造沙滩
第14站
市质监局
第15站
银湖湾
第16站
林埠二路
第17站
林埠一路
第18站
信利电子厂东门
第19站
汕尾供水公司
第20站
碧桂园北门
第21站
实验小学品清校区
第22站
品清三路
第23站
品清一路
第24站
深汕中心医院东门(市民服务广场)
终点站
深汕中心医院
103路(深汕中心医院--联检大楼)
始发站
深汕中心医院
终点站
联检大楼
总里程
10.9公里
首末班车
07:00 - 22:00
所属公司
汕尾粤运公交公司
沿途车站
起点站
深汕中心医院
第2站
品清一路
第3站
品清三路
第4站
实验小学品清校区
第5站
碧桂园北门
第6站
汕尾供水公司
第7站
信利电子厂东门
第8站
林埠一路
第9站
林埠二路
第10站
银湖湾
第11站
市质监局
第12站
人造沙滩
第13站
田家炳中学西门
第14站
黄金海岸
第15站
显达时代广场
第16站
金湖花园
第17站
龙富大厦
第18站
城区政府
第19站
万盛广场
第20站
吉祥路口
第21站
百汇市场
第22站
城南路口
终点站
联检大楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游观光线
133路
陆丰27路
深汕-惠东1路
深汕1路区间接驳线
123路
深汕高峰37路
深汕8路
深汕7路
129路
深汕高峰43路
深汕3路区间线
碣石-陆丰高铁站
大安-陆丰高铁站
东海-陆丰高铁站
湖东-陆丰高铁站
128路
深汕高峰38路
126路
深汕高峰42路
深汕高峰44路
深汕高峰43路
海丰502路
揭西专线
附2路
海丰201路
海丰301路
海丰901路
海丰302路
海丰401路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3