城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕尾生活网
|
汕尾本地通
|
汕尾影讯
|
汕尾公交
|
汕尾地图
|
汕尾天气
|
汕尾商圈
|
汕尾连锁品牌
|
汕尾小区
|
电影
|
明星
汕尾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕尾公交
汕尾公交时刻表
汕尾公交车站
汕尾公交换乘查询
汕尾长途汽车
汕尾公交
>
公交线路查询
> 待渡山-甲子中学
汕尾 待渡山-甲子中学公交车
待渡山-甲子中学(待渡山--甲子中学(新校区))
始发站
待渡山
终点站
甲子中学(新校区)
总里程
9.1公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
陆丰市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
待渡山
第2站
滨海酒店
第3站
金逸电影城
第4站
甲子车站
第5站
金华祥大酒店
第6站
甲子中学
第7站
中国电信
第8站
甲子镇政府
第9站
豪门酒店
第10站
福源寺
终点站
甲子中学(新校区)
待渡山-甲子中学(甲子中学(新校区)--待渡山)
始发站
甲子中学(新校区)
终点站
待渡山
总里程
9.1公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
陆丰市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
甲子中学(新校区)
第2站
福源寺
第3站
豪门酒店
第4站
甲子镇政府
第5站
中国电信
第6站
甲子中学
第7站
金华祥大酒店
第8站
甲子车站
第9站
金逸电影城
第10站
滨海酒店
终点站
待渡山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游观光线
133路
陆丰27路
深汕-惠东1路
深汕1路区间接驳线
123路
深汕高峰37路
深汕8路
深汕7路
129路
深汕高峰43路
深汕3路区间线
碣石-陆丰高铁站
大安-陆丰高铁站
东海-陆丰高铁站
湖东-陆丰高铁站
128路
深汕高峰38路
126路
深汕高峰42路
深汕高峰44路
深汕高峰43路
海丰502路
揭西专线
附2路
海丰201路
海丰301路
海丰901路
海丰302路
海丰401路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3