城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕尾生活网
|
汕尾本地通
|
汕尾影讯
|
汕尾公交
|
汕尾地图
|
汕尾天气
|
汕尾商圈
|
汕尾连锁品牌
|
汕尾小区
|
电影
|
明星
汕尾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕尾公交
汕尾公交时刻表
汕尾公交车站
汕尾公交换乘查询
汕尾长途汽车
汕尾公交
>
公交线路查询
> 深汕5路
汕尾 深汕5路公交车
深汕5路(深汕巴士场站--赤石镇公交场站)
始发站
深汕巴士场站
终点站
赤石镇公交场站
总里程
34.3公里
运营时间
定时发车06:25 12:25 15:30
基本票价
3元
所属公司
深圳深汕特别合作区深汕巴士客运公司
沿途车站
起点站
深汕巴士场站
第2站
瑞和产业园
第3站
兴舞大厦
第4站
鹅埠市场
第5站
财富大厦
第6站
创业村东
第7站
南山外国语学校
第8站
辉煌花园西
第9站
下北村
第10站
日月湖
第11站
上城村
第12站
下城村路口
第13站
德记田园农庄
第14站
水底山
第15站
新建村
第16站
明热村
第17站
明光村
第18站
明溪村路口
第19站
明溪村
第20站
马石径村
第21站
北笏村
第22站
冰深村
终点站
赤石镇公交场站
深汕5路(赤石镇公交场站--深汕巴士场站)
始发站
赤石镇公交场站
终点站
深汕巴士场站
总里程
35公里
运营时间
定时发车08:00 14:00 18:05
基本票价
3元
所属公司
深圳深汕特别合作区深汕巴士客运公司
沿途车站
起点站
赤石镇公交场站
第2站
冰深村
第3站
北笏村
第4站
马石径村
第5站
明溪村
第6站
明溪村路口
第7站
明光村
第8站
明热村
第9站
新建村
第10站
水底山
第11站
德记田园农庄
第12站
下城村路口
第13站
上城村
第14站
日月湖
第15站
下北村
第16站
辉煌花园西
第17站
南山外国语学校
第18站
创业村东
第19站
财富大厦
第20站
鹅埠市场
第21站
兴舞大厦
第22站
瑞和产业园
终点站
深汕巴士场站
深汕5路区间(下北村--鹅埠中心小学)
始发站
下北村
终点站
鹅埠中心小学
总里程
7.8公里
运营时间
定时发车07:25 13:25
基本票价
2元
所属公司
深圳深汕特别合作区深汕巴士客运公司
沿途车站
起点站
下北村
第2站
西寨村
第3站
鹅埠市场
终点站
鹅埠中心小学
深汕5路区间(鹅埠中心小学--下北村)
始发站
鹅埠中心小学
终点站
下北村
总里程
7.8公里
运营时间
定时发车11:50 16:15
基本票价
2元
所属公司
深圳深汕特别合作区深汕巴士客运公司
沿途车站
起点站
鹅埠中心小学
第2站
鹅埠市场
第3站
西寨村
终点站
下北村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游观光线
133路
陆丰27路
深汕-惠东1路
深汕1路区间接驳线
123路
深汕高峰37路
深汕8路
深汕7路
129路
深汕高峰43路
深汕3路区间线
碣石-陆丰高铁站
大安-陆丰高铁站
东海-陆丰高铁站
湖东-陆丰高铁站
128路
深汕高峰38路
126路
深汕高峰42路
深汕高峰44路
深汕高峰43路
海丰502路
揭西专线
附2路
海丰201路
海丰301路
海丰901路
海丰302路
海丰401路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3