城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕尾生活网
|
汕尾本地通
|
汕尾影讯
|
汕尾公交
|
汕尾地图
|
汕尾天气
|
汕尾商圈
|
汕尾连锁品牌
|
汕尾小区
|
电影
|
明星
汕尾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕尾公交
汕尾公交时刻表
汕尾公交车站
汕尾公交换乘查询
汕尾长途汽车
汕尾公交
>
公交线路查询
> 上护8路
汕尾 上护8路公交车
上护8路(陆河公园--参城)
始发站
陆河公园
终点站
参城
总里程
25.3公里
运营时间
07:40-15:40 120分钟/趟
所属公司
汕尾陆河粤运公交公司
沿途车站
起点站
陆河公园
第2站
中行
第3站
陆河粤运汽车站
第4站
黄沙坑
第5站
溪东
第6站
樟河
第7站
米程岗
第8站
鸡坑村
第9站
田心
终点站
参城
上护8路(参城--陆河公园)
始发站
参城
终点站
陆河公园
总里程
23.7公里
运营时间
08:30-16:30 120分钟/趟
所属公司
汕尾陆河粤运公交公司
沿途车站
起点站
参城
第2站
田心
第3站
鸡坑村
第4站
米程岗
第5站
樟河
第6站
溪东
第7站
黄沙坑
第8站
陆河粤运汽车站
第9站
中行
终点站
陆河公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
陆丰25路
陆丰28路
陆丰23路
陆丰21路
陆丰29路
陆丰30路
陆丰22路
陆丰26路
旅游观光线
133路
陆丰27路
深汕-惠东1路
深汕1路区间接驳线
123路
深汕高峰37路
深汕8路
深汕7路
129路
深汕高峰43路
深汕3路区间线
碣石-陆丰高铁站
大安-陆丰高铁站
东海-陆丰高铁站
湖东-陆丰高铁站
128路
深汕高峰38路
126路
深汕高峰42路
深汕高峰44路
深汕高峰43路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3