城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕尾生活网
|
汕尾本地通
|
汕尾影讯
|
汕尾公交
|
汕尾地图
|
汕尾天气
|
汕尾商圈
|
汕尾连锁品牌
|
汕尾小区
|
电影
|
明星
汕尾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕尾公交
汕尾公交时刻表
汕尾公交车站
汕尾公交换乘查询
汕尾长途汽车
汕尾生活网
>
汕尾公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
103路
起点终点:
联检大楼 - 深汕中心医院
首末班车:
07:00 - 22:00
行驶里程:
11.4公里
103路
起点终点:
深汕中心医院 - 联检大楼
首末班车:
07:00 - 22:00
行驶里程:
10.9公里
105路
起点终点:
轮渡 - 比亚迪汽车厂
首末班车:
07:10 - 19:30
行驶里程:
14.5公里
105路
起点终点:
比亚迪汽车厂 - 轮渡
首末班车:
07:10 - 19:30
行驶里程:
14.2公里
106路
起点终点:
联检大楼 - 崎坑乡
首末班车:
06:50 - 22:00
行驶里程:
11.4公里
106路
起点终点:
崎坑乡 - 新城站
首末班车:
06:50 - 21:40
行驶里程:
11公里
107路
起点终点:
盐仕村 - 屿仔岛站
首末班车:
07:10 - 17:45
行驶里程:
6.3公里
107路
起点终点:
屿仔岛站 - 盐仕村
首末班车:
07:10 - 17:45
行驶里程:
7公里
108路
起点终点:
汕尾火车站 - 海港大厦
首末班车:
07:20 - 21:05
行驶里程:
13公里
108路
起点终点:
海港大厦 - 汕尾火车站
首末班车:
07:20 - 21:05
行驶里程:
13.7公里
10路
起点终点:
海港大厦 - 海梧村
首末班车:
07:15 - 18:50
行驶里程:
22.2公里
10路
起点终点:
梧围村 - 海港大厦
首末班车:
07:15 - 21:15
行驶里程:
20.5公里
111路
起点终点:
联检大楼 - 红草工业区
首末班车:
07:25 - 20:30
行驶里程:
17.1公里
111路
起点终点:
红草工业区 - 联检大楼
首末班车:
07:25 - 21:30
行驶里程:
16.5公里
112路
起点终点:
华南师范大学汕尾校区 - 汕尾火车站
首末班车:
07:00 - 21:38
行驶里程:
19.9公里
112路
起点终点:
汕尾火车站 - 华南师范大学汕尾校区
首末班车:
07:00 - 22:00
行驶里程:
19.5公里
114路
起点终点:
雅居乐 - 林伟华中学
首末班车:
06:45 - 22:00
行驶里程:
13.1公里
114路
起点终点:
林伟华中学 - 雅居乐
首末班车:
06:45 - 22:00
行驶里程:
12.9公里
116路
起点终点:
遮浪(红海湾) - 汕尾火车站
首末班车:
08:45 - 21:55
行驶里程:
24.3公里
116路
起点终点:
汕尾火车站 - 遮浪(红海湾)
首末班车:
08:00 - 21:30
行驶里程:
23.8公里
117路
起点终点:
友谊路口 - 保利时代
首末班车:
07:00 - 21:50
行驶里程:
12.2公里
117路
起点终点:
保利时代 - 友谊路口
首末班车:
07:00 - 21:50
行驶里程:
12.6公里
123路
起点终点:
海丰生态科技园 - 深汕合作区管委会
首末班车:
-
行驶里程:
57公里
123路
起点终点:
深汕合作区管委会 - 海丰生态科技园
首末班车:
-
行驶里程:
58公里
126路
起点终点:
赤石镇政府 - 海丰生态科技园
首末班车:
-
行驶里程:
55.1公里
126路
起点终点:
海丰生态科技园 - 赤石镇政府
首末班车:
07:30 - 17:00
行驶里程:
53.9公里
128路
起点终点:
汕尾海港大厦 - 海丰粤运汽车总站
首末班车:
07:00 - 22:05
行驶里程:
29公里
128路
起点终点:
海丰粤运汽车总站 - 汕尾海港大厦
首末班车:
06:50 - 22:00
行驶里程:
29公里
129路
起点终点:
捷胜 - 海港大厦
首末班车:
07:00 - 22:00
行驶里程:
18.7公里
129路
起点终点:
海港大厦 - 捷胜
首末班车:
07:40 - 23:20
行驶里程:
18.7公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3