城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕尾生活网
|
汕尾本地通
|
汕尾影讯
|
汕尾公交
|
汕尾地图
|
汕尾天气
|
汕尾商圈
|
汕尾连锁品牌
|
汕尾小区
|
电影
|
明星
汕尾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕尾公交
汕尾公交时刻表
汕尾公交车站
汕尾公交换乘查询
汕尾长途汽车
汕尾公交
>
公交线路查询
> 陆丰25路
汕尾 陆丰25路公交车
陆丰25路(东站--粤运汽车站)
始发站
东站
终点站
粤运汽车站
总里程
37.5公里
首末班车
08:00 - 18:30
沿途车站
起点站
东站
第2站
南塘车站
第3站
西苑花园
第4站
响溪尾村
第5站
五峰寺
第6站
乌石部路口
第7站
黄竹坑路口
第8站
夏寨路口
第9站
东山路口
第10站
西陂路口
第11站
内湖高速路口
第12站
内湖镇府
第13站
内湖圆盘
第14站
内湖卫生院
第15站
图美路口
第16站
龙江古寺
第17站
博美广场
第18站
博美镇府(八万路口)
第19站
霞绕村委会
第20站
霞绕桥头村
第21站
莲池村
第22站
水乾
第23站
水墘高铁路口
第24站
磨海村
第25站
上陈
第26站
城东镇府
第27站
市人民医院
第28站
马街尾
第29站
玉照公园
第30站
烈士陵园
第31站
市交通局
第32站
六社路口
第33站
启恩中学
终点站
粤运汽车站
陆丰25路(粤运汽车站--东站)
始发站
粤运汽车站
终点站
东站
总里程
36.5公里
首末班车
08:00 - 18:30
沿途车站
起点站
粤运汽车站
第2站
启恩中学
第3站
六社路口
第4站
市交通局
第5站
烈士陵园
第6站
玉照公园
第7站
马街尾
第8站
市人民医院
第9站
城东镇府
第10站
上陈
第11站
磨海村
第12站
水墘高铁路口
第13站
水乾
第14站
莲池村
第15站
霞绕桥头村
第16站
霞绕村委会
第17站
博美广场
第18站
龙江古寺
第19站
图美路口
第20站
头陂路口
第21站
内湖圆盘
第22站
西陂路口
第23站
东山路口
第24站
夏寨路口
第25站
黄竹坑路口
第26站
乌石部路口
第27站
响溪尾村
第28站
南塘车站
终点站
东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
陆丰25路
陆丰28路
陆丰23路
陆丰21路
陆丰29路
陆丰30路
陆丰22路
陆丰26路
旅游观光线
133路
陆丰27路
深汕-惠东1路
深汕1路区间接驳线
123路
深汕高峰37路
深汕8路
深汕7路
129路
深汕高峰43路
深汕3路区间线
碣石-陆丰高铁站
大安-陆丰高铁站
东海-陆丰高铁站
湖东-陆丰高铁站
128路
深汕高峰38路
126路
深汕高峰42路
深汕高峰44路
深汕高峰43路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3